Главная » Комедия » Полицейский с Ютюба

Полицейский с Ютюба 2021 сериал на СТС

Полицейский с Ютюба
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 3 марта 2021
Количество серий: 8
Продолжительность: 21 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Акаки Сахелашвили
Актёры: Фёдор Лавров, Андрей Борисов, Денис Бузин, Андрей Ребенков, Александр Булатов, Богдан Кибалюк, Таша Цветкова, Снежана Самохина
Главным героем российского комедийно-драматического сериала является Семен Малюга, который уже на протяжении немалого времени работает в правоохранительных органах. Он – капитан полиции, который каждый божий день с головой погружается в работу, при этом практически не пользуясь интернетом. Он не имеет даже малейшего представления о том, что творится в виртуальном пространстве, т.к. он не зарегистрирован ни в какой социальной сети. Но, невзирая на все это, в один из обычных дней он волею судьбы сталкивается со звездой YouTube, коим является молодой блогер по имени Андрей Борисов, более известный под никнеймом Gan_13_.

Парень оказывается на допросе у полицейского по весьма интересному поводу. В частности, Борисов умудрился прогуляться по городу в полностью обнаженном виде, что повлекло за собой массовое ДТП. Участниками этого происшествия стало целых четыре автомобиля, и, в целом, из-за всего этого пострадало немалое количество ни в чем неповинных людей. Примечательным является тот факт, что сам Андрей абсолютно не испытывает сейчас никакого угрызения совести. Малюга же пока не представляет, в какую непредсказуемую историю его затянет вместе с этим блогером!?

смотреть сериал Полицейский с Ютюба 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив