Главная » Детектив » Тайны следствия 5 сезон

Тайны следствия 5 сезон 2005 сериал на Россия 1

Тайны следствия 5 сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2005
Страна: Россия
Дата выхода: 12 декабря 2005
Количество серий: 12
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Бурцев
Актёры: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Сергей Барышев, Александр Новиков, Мирослав Малич, Эмилия Спивак, Светлана Щедрина, Игорь Григорьев
Швецова продолжает заниматься важными делами и занимает должность заместителя прокурора. Она настоящий специалист своего дела, никогда не пасует перед трудностями. Каждый, кто находится рядом со Швецовой начинает чувствовать молодецкую выправку. Действительно, никто и подумать не мог, что именно Швецова станет лицом прокуратуры. В любом случае важно понимать свою работу и относится к ней с полной ответственностью.
Про главную героиню ходит немало слухов. Неудивительно, ведь она доводит любое, даже самое сложное дело, до логического завершения. Только так и никак иначе в её деятельности быть не может. Если что-то не срастается, то всему виной система правосудия, которая, порой, может оказаться, не такой-то и совершенной в нашем государстве.

Маша Швецова не обращает внимание на всякие домыслы. Каждый день она выполняет свою работу и пытается добиться того, чтобы злоумышленников стало в разы меньше. Мария совершает невероятные подвиги и даже трудно поверить, что всё это рук дело хрупкой женщины. Серьёзные трудности появляются в тот момент, когда становится известно, что у Ковина проблемы со здоровьем. Швецова, как настоящий профессионал, не упустит ни одной важной детали и, непременно, отыщет выход.

смотреть сериал Тайны следствия 5 сезон 2005 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив