Главная » Мелодрама » Столичная штучка

Столичная штучка 2022 фильм на Россия 1

Столичная штучка
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 26 ноября 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Артур Румынский
Актёры: Аглая Шиловская, Александр Устюгов, Анатолий Лобоцкий, Екатерина Соломатина, Елена Муравьёва, Любовь Зайцева, Виктор Супрун, Андрей Финягин
В центре сюжета российской мелодрамы находится Марина Новикова, которая уже на протяжении немалого времени работает менеджером в крупной агропромышленной компании. В целом, жизнь этой прелестницы сложилась весьма успешно. Ведь она поддерживает благополучное существование и уже в свои лета сумела достичь немалых успехов на профессиональном поприще. Благодаря своему уму, находчивости и предприимчивости, на работе она всегда чувствует себя как рыба в воде. При этом, несмотря на насыщенный рабочий график, она также успевает тщательно следить за своей внешностью, всегда имея презентабельный вид.
Таким образом, Новикова представляется успешной деловой женщиной, которая поддерживает беспечное существование в столице. Но в один из обычных дней царящая вокруг нее идиллия резко улетучивается, когда руководство агропромышленной компании принимает решение отправить Марину в отдаленную провинцию, в частности – в маленький захолустный городок, находящийся в самом сердце Тамбовской области. В этом местечке ей предстоит заняться руководством установки нового доильного аппарата.
Правда, Марина оказывается не в восторге от подобного расклада. Однако у нее попросту нет иного выхода, как смириться с этим и начать собирать чемоданы. Уже спустя короткий период времени она прибывает в намеченное место, где все вокруг кажется ей диким и чуждым. Но все «интересное» поджидает ее еще впереди. Ведь местные жители абсолютно не желают так просто принимать всякие столичные инновации, которые пока никак не вписываются в их привычный быт. Ввиду этого, Новиковой будет более чем сложно добиться поставленной перед собой цели. Однако она не из тех людей, которые так быстро сдаются перед той или иной трудностью.

смотреть сериал Столичная штучка 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив