Главная » Мелодрама » Мальчик мой

Мальчик мой 2020 фильм на Россия 1

Мальчик мой
Жанры: Мелодрама
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 9 апреля 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Пархоменко
Актёры: Ирина Таранник, Прохор Дубравин, Юлия Юрченко, Игорь Рубашкин, Олеся Власова, Татьяна Скляр, Ярослав Гуревич, Михаил Лемишко, Наталия Васько
Сюжет мелодраматического сериала разворачивается вокруг семейной четы Аси и Геннадия, которые ведут беспечный образ жизни. Пара живет под одной крышей уже немалое время и воспитывает вместе 4-летнего сынишку Антона. Ребенок является главной забавой родителей, которые всячески стараются уделять ему все свое свободное время и постоянно окружать его своей безграничной любовью и заботой. Однако царящая вокруг них идиллия рушится в злосчастный день, когда в их доме, будто из неоткуда, разгорается пожар…
Все было бы ничего, если бы сгорел лишь дом и его содержимое. Но, так уж вышло, что всепоглощающие и безжалостные языки пламени унесли жизнь домработницы Алисы и маленького Антошки… Гибель сына стала для супругов ударом, от которого никто из них никак не может прийти в себя. Ко всему этому добавляется сильная депрессия Аси, которая со временем начинает сильно сказываться на ее отношениях с мужем. В некий момент Геннадий оказывается не в силе продолжать жить с ней под одной крышей. В итоге, они разводятся, из-за чего вскоре убитая горем Ася даже начинает подумывать покончить жизнь самоубийством.
Однако в бессмысленной жизни женщины вновь появляется надежда на лучшее будущее, когда, однажды, она сталкивается с пожарным Николаем. Именно он год назад тушил разгоревшийся в ее доме пожар. По словам мужчины, после погашения пожара на месте происшествия были найдены останки домработницы и лишь крестик, принадлежавший Антошке. Это означает, что нет никаких доказательств того, что ребенок погиб во время пожара. Следовательно, не исключено, что он жив. При одной только мысли об этом, глаза Аси вновь начинают сверкать. Теперь она готова пойти на все, чтобы прояснить это загадочное обстоятельство и во что бы то ни стало отыскать свое дитя…

смотреть сериал Мальчик мой 2020 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив