Главная » Мелодрама » Несмешная любовь

Несмешная любовь 2019 фильм на Россия 1

Несмешная любовь
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 27 июля 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Павел Снисаренко
Актёры: Антонина Дивина, Александр Константинов, Мария Аниканова, Павел Южаков-Харланчук, Анатолий Гурьев, Андрей Карако, Анна Полупанова
Сюжет российской мелодрамы разворачивается вокруг молодой женщины, жизнь которой, на первый взгляд, представляется размеренной и вполне налаженной. Так, уже на протяжении достаточно долгого времени она живет под одной крышей с мужем, который представляется чрезмерно солидным, серьезным и уравновешенным человеком. Вместе супружеская чета растит очаровательную дочурку-подростка. Многие окружающие их люди видят в этой ячейке общества идеальную семью, при этом абсолютно не имея даже малейшего представления о том, что все далек не так очевидно, как изначально кажется.
В последние годы супруги сильно отдалились друг от друга. И теперь от их былых чувств не осталось и мокрого следа. Все это непосредственным образом сказывается на их отношениях, которых сейчас фактически нет. Муж и жена сейчас то и дело занимаются лишь тем, что спорят и ссорятся друг с другом. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что в их доме практически всегда царит нездоровая и напряженная обстановка. Однако в некий момент супруги решают отбросить весь этот негатив на второй план. Ведь вскоре наступит день рождения их горячо любимой дочери. Чтобы развеселить свою дочь, отец решает пригласить на торжество клоуна.
В этот момент никто никак не мг предугадать, что спустя кроткий период времени после дня рождения девочки именно этот клоун и станет новоиспеченным любовником главной героини. Таким образом, она решает кардинально изменить свою жизнь, при этом абсолютно не задумываясь ни о своем муже, ни о дочери. Узнав об измене своей благоверной, вскоре муж с головой погружается в свои заботы. Дочка же вовсе отказывается контактировать с матерью, не желая больше видеть ее. Сама же женщина вскоре обнаруживает, что беременна от клоуна. И именно в этот момент ее любовник внезапно исчезает из ее жизни, оставив ее дну в этом поистине непростом положении.

смотреть сериал Несмешная любовь 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив