Главная » Детектив » Зацепка

Зацепка 2022 сериал на Россия 1

Зацепка
Жанры: Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 28 февраля 2022
Количество серий: 50
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Актёры: Полина Сыркина, Алексей Суренский, Даниил Белых, Дарья Щербакова, Николай Денисов, Наталья Батрак, Дмитрий Исаев, Виталий Лойко
В центре сюжета российского детектива находится Вера Протасова - очаровательная представительница слабого пола, которая по своей сущности представляется трудолюбивой и целеустремленной особой. Благодаря своему профессионализму и предприимчивости, в свои годы она уже имеет звание майора юстиции. В своей непростой работе она зачастую прибегает к своей интуиции, которая по сей день никогда не подводила ее. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что карьера Протасовой стремительно идет в гору. И, в целом, жизнь этой прелестницы складывается более чем успешно.
Однако царящая в жизни Протасовой идиллия внезапно начинает рушиться из-за ряда личных обстоятельств. В итоге, в некий момент у нее возникает множество проблем, ввиду чего и у Веры не остается иного выхода, как покинуть столицу и обосноваться в небольшом провинциальном городке. Уже вскоре она устраивается работать в местную полицию и уже с новоиспеченными коллегами – оперативными сотрудниками Игорем Корнеевым и Денисом Абрикосовым, принимается расследовать самые разные преступления. В этом непростом деле им также помогают криминалист Алина Ломова и судмедэксперт Алексей Бережной.
Вместе эти профессионалы своего дела становятся сплоченной командой, которая начинает браться за расследование самых сложных и неординарных преступлений и странных происшествий. Порой им даже придется рисковать собственной жизнью, чтобы суметь добиться поставленной перед собой цели. Вдобавок ко всему этому, параллельно каждый из них попробует разобраться в собственной жизни и наконец-то устроить свою личную жизнь. Ведь все они желают обрести заветное личное счастье.

смотреть сериал Зацепка 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Matar
Matar Добавлен: 1 декабря 2023 21:48
0
Перестаньте уже писать это дурацкое "слабый пол" в адрес женщин!