Главная » Мелодрама » Девочки не плачут

Девочки не плачут 2023 фильм на Россия 1

Девочки не плачут
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 7 октября 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Мария Маханько
Актёры: Мария Порошина, Антонина Дивина, Анастасия Рысева, Александр Никитин, Антон Денисенко, Владимир Курцеба, Евгений Токарев, Александра Булычёва
Главными героинями мелодраматического мини-сериала являются Екатерина и Анна, которые являются родными сестрами, но при этом ведут совершенно разный образ жизни. Из них Катя уже достаточно долгое время как состоит в браке, чувствуя себя полноценно счастливой женщиной. Аня же все никак не устроит свою личную жизнь, пребывая в вечном состоянии влюбленности. И это не удивительно. Ведь ей никак не удается выстроить с кем-то долгие и серьезные отношения. Она то и дело заводит отношения с тем или иным мужчиной, а спустя короткий период времени, пережив с ними чувство эйфории, бросает их.

Но царящая вокруг сестер привычная идиллия внезапно переворачивается вверх тормашками, когда в один из обычных дней их мать Мария внезапно заявляет своим детям о своем намерении выйти замуж. По своей сущности Мария представляется жизнерадостной женщиной, которая, несмотря на свой солидный возраст, выглядит более чем хорошо. Уже на протяжении долгих лет женщина владеет косметологической клиникой, фактически являясь бизнес-леди. Избранником Марии становится Антон, который является шеф-поваром, работающим в одном из элитных ресторанов. Но самым ужасным представляется тот факт, что Антон является бывшим бойфрендом Ани.

смотреть сериал Девочки не плачут 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив