Главная » Мелодрама » Директор по счастью

Директор по счастью 2021 фильм на Россия 1

Директор по счастью
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 16 октября 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Илья Казанков
Актёры: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Алексей Комашко, Павел Баршак, Артём Фадеев, Евгения Дмитриева, Екатерина Дорогина, Анастасия Савицкая
Главной героиней российского мелодраматического телефильма является молодая женщина по имени Лиза, которая уже на протяжении немалого времени работает психологом в детском саду. И, возможно, она так и продолжила бы заниматься любимым делом, если бы в некий момент не получила бы заманчивое предложение занять весьма оригинальную должность в одной компании. Отныне она занимает должность так называемого «директора по счастью». Это означает, что героиня на собственном примере должна демонстрировать, как выглядит по-настоящему счастливый человек.

Для соответствия всем утвержденным требованиям, у нее должна быть идеальная семья, уютный дом, а также блестящая карьера. Но по иронии судьбы, так уж вышло, что в последний период времени в жизни женщины не все так гладко и беспечно, как многим кажется со стороны. Дело в том, что ее благоверный Сергей, являющийся успешным бизнесменом, уже немалое время как изменяет жене с другой особой. Ввиду всего этого, теперь Лиза делает все от себя возможное и необходимое, чтобы скрыть этот факт от окружающих ее людей. Однако с каждым проходящим днем делать это оказывается все сложнее и сложнее.

смотреть сериал Директор по счастью 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив