Главная » Детектив » Тайны следствия 6 сезон

Тайны следствия 6 сезон 2006 сериал на Россия 1

Тайны следствия 6 сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2006
Страна: Россия
Дата выхода: 15 декабря 2006
Количество серий: 12
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Михаил Вассербаум
Актёры: Анна Ковальчук, Игорь Николаев, Вячеслав Захаров, Сергей Барышев, Александр Новиков, Эмилия Спивак, Александр Шпилько, Светлана Щедрина
Луганский и Женя с нетерпением ждали вечера в театре со своими партнерами - Винокуровым и Машей. Предвкушение было ощутимым, когда они подходили к залу, желая насладиться новым спектаклем и создать заветные воспоминания о совместной жизни. Однако в тот момент, когда они только собирались окунуться в мир искусства и развлечений, их вечер принял неожиданный оборот. Смартфоны Винокурова и Маши одновременно зазвонили, передав шокирующее сообщение, от которого по спине пробежали мурашки. В сообщении сообщалось об ограблении и жестоком нападении на известного журналиста, заместителя директора местного телеканала Арзамасова.

Этот инцидент потряс общество и вызвал ажиотаж в средствах массовой информации, где появились резонансные статьи, раскрывающие все аспекты этого ужасного события. После этого шокирующего инцидента местные правоохранительные органы, включая милицию и прокуратуру, были вынуждены задействовать все свои силы и средства для раскрытия этого дела. Общественность требовала ответов, а правосудие должно было быть быстрым и решительным. Драма еще более обострилась, когда на глазах у начальника районного отдела внутренних дел Ковин и Маша оказались втянутыми в очередное жуткое дело.

смотреть сериал Тайны следствия 6 сезон 2006 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив