Главная » Мелодрама » Запоздалая месть

Запоздалая месть 2021 фильм на Россия 1

Запоздалая месть
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 27 ноября 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Наталья Хлопецкая
Актёры: Евгения Розанова, Алексей Матошин, Сергей Чирков, Фёдор Лавров, Анна Антонова, Ирина Баринова, Сергей Галахов, Никита Богатов, Андрей Заводюк
Сюжет российского мелодраматического мини-сериала разворачивается вокруг молодой представительницы слабого пола по имени Ева, которая по своей сущности является амбициозной и трудолюбивой особой. Она лишь в недалеком прошлом окончила университет, и уже спустя короткий период времени начала адвокатскую практику. И сейчас эта прелестница готова кропотливо трудиться, делая все от себя возможное и необходимое, чтобы уже в недалеком будущем добиться хотя бы каких-то значительных успехов.

При этом примечательным является тот факт, что за прошедшие годы ей удалось наладить также свою личную жизнь. Уже на протяжении некоторого времени девушка состоит в браке с любимым мужчиной, вместе с которым воспитывает очаровательного ребенка. На личном фронте у Евы все сложилось более чем хорошо. Именно поэтому и теперь она грезит лишь об одном – о карьерном успехе. И в скором времени ей удается начать работать младшим юристом в конторе выдающегося в городе адвоката – Виктории Комиссаровой. Правда, спустя короткий период времени после назначения Евы происходит самое ужасное, а именно: Викторию внезапно убивают.

смотреть сериал Запоздалая месть 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив