Главная » Мелодрама » Этим летом и навсегда

Этим летом и навсегда 2019 фильм на Россия 1

Этим летом и навсегда
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 7 сентября 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Олег Штром
Актёры: Пелагея Невзорова, Денис Васильев, Любовь Германова, Анастасия Стежко, Анна Волкова, Сергей Мухин, Иван Рыжиков, Дмитрий Гудочкин, Нина Рось
В центре сюжета российской мелодраматической киноленты находятся Алексей и Дарья, которые являются супружеской четой. Молодые супруги лишь в недалеком прошлом зарегистрировали свой брак и начали жить под одной крышей. Объединив свои усилия, они непременно принялись делать все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь обзавестись своим собственным семейным гнездышком и как можно быстро обустроить его. В некий момент Даша обнаруживает, что беременна. Когда она сообщает об этом своему благоверному, то тот оказывается на седьмом небе от счастья от этой новости.
Однако царящая вокруг супругов идиллия начинает стремительно рушиться, когда внезапно выясняется, что строительство дома, в котором они оформили квартиру по ипотеке, теперь заморожено. А ведь муж и жена ждали и так и не дождались того заветного дня, когда у них наконец-то появилось бы свое собственное жилье. Но неудача не приходит одна. И уже спустя короткий период времени на супружескую чету начинают валиться новые беды. Все начинается с того, что Алексей лишается работы. Вслед за этим, на фоне всего этого Дарья впадает в стрессовое состояние, из-за которого у нее в скором времени происходят преждевременные роды.
Ввиду сложившихся обстоятельств, спустя короткий период времени Алексей и Дарья, не видя иного выхода, собирают чемоданы и отправляются жить в деревню. В последней проживает мать молодого человека. В этот момент Даша задумывалась лишь об одном – наладить благоприятные отношения со свекровью. Однако уже спустя несколько дней становится ясно, что ей будет не так-то просто поладить с родственниками Алексея. При подобном раскладе счастье молодой пары оказывается под угрозой распада.

смотреть сериал Этим летом и навсегда 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив