Главная » Мелодрама » Сердечные раны

Сердечные раны 2018 фильм на Россия 1

Сердечные раны
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 10 ноября 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Михаил Жерневский
Актёры: Юрий Батурин, Яна Шивкова, Ольга Филиппова, Валерий Кащеев, Руслан Чернецкий, Алёна Козырева, Андрей Карако, Евгений Коробов, Сергей Пукита
События российской мелодрамы разворачиваются вокруг Юрия Смирнова, который представляется талантливым кардиохирургом. Благодаря своей предприимчивости и профессионализму, ему удалось добиться больших успехов на профессиональном поприще и стать одним из востребованных специалистов своего дела. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что многие окружающие люди сильно завидуют ему. Ведь, в целом, у Смирнова есть все то, что необходимо для полноценного счастья любого среднестатистического человека. Так, у него есть хорошая работа, на которой его уважают как коллеги, так и начальство. Вдобавок ко всему этому, он уже немалое время как состоит в браке с чрезмерно красивой женщиной по имени Екатерина.
В целом, Смирнов имеет все перспективы, чтобы суметь продвинуться вперед и построить блестящую карьеру. Ведь его тесть является влиятельным академиком, который видит в Юре будущего главу кардиоцентра. При подобном раскладе жизнь молодых супругов представляется беспечной и благополучной. Однако для полноценного счастья им не хватает детей. Как муж и жена не стараются, им пока никак не удается претворить в жизнь свою заветную мечту. Более того, в последнее время они уже отчаялись, что им когда-то удастся обзавестись ребенком.
Так, чтобы не думать обо всем этом, вскоре Смирнов с головой погружается в работу, концентрируя все свое внимание на разработке инновационного метода проведения операций на сердце. Чтобы суметь добиться желанного результата, спустя короткий период времени Юра отправляется в маленький провинциальный город под названием Приозерск, чтобы посетить местную клинику. В этот момент он никак не мог предугадать, что, оказавшись в родных краях, он вновь столкнется здесь со своей первой любовью – Анжелой. Как вскоре выясняется, сын этой женщины сейчас нуждается в срочной хирургической операции.

смотреть сериал Сердечные раны 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив