Главная » Мелодрама » Мечтать не вредно

Мечтать не вредно 2013 фильм на Россия 1

Мечтать не вредно
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 17 февраля 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Юрий Павлов
Актёры: Мария Аниканова, Мария Куликова, Денис Матросов, Анна Казючиц, Алексей Зубков, Дмитрий Суржиков, Виктор Сарайкин, Ада Роговцева
Сюжет российской мелодрамы разворачивается вокруг Светланы, жизнь которой сложилась не самым лучшим образом. Годы назад она встречалась с привлекательным молодым человеком по имени Андрей, которого очень сильно любила. И ее чувства были взаимны. Однако в некий момент возлюбленные вынужденно расстались. Ведь отец девушки, владеющий большим супермаркетом, наотрез отказался выдать свою дочь замуж за парня, у которого за душой не был абсолютно ничего. После всей этой нелицеприятной истории Андрей покинул родные края, приняв решение уехать за границу и попытать там свою удачу.

С тех пор прошли долгие годы. За этот период времени Света сильно изменилась. Она будто потеряла какой-либо смысл в своей жизни, перестала краситься и укладывать свои волосы. При подобном раскладе не удивительно, что многие окружающие люди называют ее «старой девой». В некий момент муж ее сестры решает познакомить Свету со своим помощником Кириллом, который представляется застенчивым холостяком. Правда, Кирилл не нравится главной героине. Но она пока не знает, как ей культурно отделаться от него. И, так уж выходит, что в этот период времени в город внезапно возвращается ее первая любовь – Андрей. Теперь он является спешным мужчиной и одним из завидных женихов в городе.

смотреть сериал Мечтать не вредно 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив