Главная » Мелодрама » Путь к сердцу мужчины

Путь к сердцу мужчины 2013 фильм на Россия 1

Путь к сердцу мужчины
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 1 декабря 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Михаил Жерневский
Актёры: Олеся Фаттахова, Иван Жидков, Ирина Шеянова, Эвелина Сакуро, Виктор Синайский, Людмила Кучеренко, Александр Зеленко, Александр Одинец
Главной героиней российской мелодраматической киноленты является молодая представительница слабого пола по имени Анюта. По своей сущности она является добродушной, отзывчивой и в некоторой степени наивной особой, которая поддерживает свое существование в одной из отдаленных провинций. В последний период времени в городке осталось не так-то много людей. Дело в том, что представители современной молодежи один за другим уезжают отсюда, отправляясь в крупные города, где имеются большие перспективы для достижения лучшей жизни.

Ввиду всего этого, в скором времени Анюта также принимает решение покинуть родные края. Собрав небольшой чемодан, уже спустя короткий период времени она оказывается в пути. Прибыв в мегаполис, она внезапно сталкивается здесь с далеко не самыми приятными реалиями, являющимися неотъемлемой частью большого города. Здесь она очень быстро осознает, что люди могут быть лицемерными и эгоистичными. А ведь ранее она представляла Москву и ее жителей в совершенно ином свете. Однако теперь девушке ясно лишь одно: она должна собрать всю свою волю в кулак, чтобы суметь найти свое место в этом мире. Правда, сделать это оказывается не таким-то простым делом.

смотреть сериал Путь к сердцу мужчины 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив