Главная » Мелодрама » Женщина с котом и детективом 2 сезон

Женщина с котом и детективом 2 сезон 2023 фильм на ТВЦ

Женщина с котом и детективом 2 сезон
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 14 октября 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Пётр Смирнов
Актёры: Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Кирилл Запорожский, Матвей Жизневский, Кира Кауфман, Галина Петрова, Андрей Мокеев, Полина Гараненкова
В центре сюжета российского детектива продолжает находиться Юлия Логинова, являющаяся стоматологом и одновременно талантливой писательницей. После последних событий она продолжает активным образом заниматься детективной деятельностью. В целом, она блестяще справляется с этой непростой работенкой, всегда добиваясь поставленной перед собой цели. При этом в последний период времени ее сильно раздражает Денис, отношения с которым теперь оставляют желать лучшего. Их и без того непростые отношения напрягаются еще больше после того, как в городе внезапно происходит череда странных событий.

В этот же период времени работники пресс-службы МВД начинают предпринимать конкретные шаги, чтобы суметь следователя Потапова лицом городского Следственного комитета. При этом примечательным является тот факт, что Привалова, являющаяся представителем пресс-службы, видит в Денисе не только деловой интерес, н также нечто большее. Он ей сильно нравится как мужчина, ввиду чего Привалова начинает делать все, чтобы привлечь к себе его внимание. Все это сказывается на поведении Дениса в общении с Логиновой. Но, невзирая на все это, они должны продолжать работать в одной команде, занимаясь новыми расследованиями.

смотреть сериал Женщина с котом и детективом 2 сезон 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга
Ольга Добавлен: 14 октября 2023 16:57
+4
Какой тупой этот следователь!
Юлия
Юлия Добавлен: 14 октября 2023 22:51
+2
героиню Инны Ярмошук озвучили как в 90-е, кошмар