Главная » Детектив » Прокурорская проверка

Прокурорская проверка 2011 сериал на НТВ

Прокурорская проверка
Жанры: Детектив
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 28 марта 2011
Количество серий: 200
Продолжительность: 56 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Игорь Ромащенко
Актёры: Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Михаил Кондратьев, Анна Сердюкова, Наталья Литвинова, Иван Гришанов, Анастасия Константинова, Николай Храмов
Уже знакомые многим главные герои профессиональные юристы. Они надели костюм прокурора летом 2008 года, когда выступали в роли государственных обвинителей в «Суде присяжных». Чем дальше, тем больше экранные прокуроры вживались в новые и ответственные образы. Справедливые ребята оставляют судебные залы и начинают двигаться дальше.
Благодаря представленному сериалу можно узнать, как же на самом деле происходит весь процесс работы сотрудников прокураторы. Они проводят проверку по большому количеству дел, где много сомнений. Важно отметить, что многие истории были взяты из реальных уголовных дел.
В современном мире постоянно что-то происходит. Порой, люди идут на крайности, переступая грань дозволенного. Вот только, как бы там ни было, но за всё в этой жизни нужно платить. Час расплаты приходит неожиданно. Прокурорская проверка может затянуться на долгое время, главное, чтобы всё встало на свои места и справедливость восторжествовала.
Проект интересный, но, порой, может показаться шаблонным, поскольку некоторые серии буквально похожи друг на друга. Но в целом интересно понаблюдать за всем процессом, ведь некоторые аспекты прокурорской практики нам неизвестны.

смотреть сериал Прокурорская проверка 2011 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив