Главная » Детектив » Супруги

Супруги 2009 сериал на НТВ

Супруги
Жанры: Детектив
Год: 2009
Страна: Россия
Дата выхода: 31 октября 2009
Количество серий: 20
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Иван Щёголев
Актёры: Инга Оболдина, Сергей Шнырёв, Николай Горбунов, Ольга Мотина-Супонева, Ксения Адрианова, Андрей Субботин, Наталья Тищенко, Нина Щёголева
Маргарита Огнева работает адвокатом. Она высококлассный специалист. Женщина отличается блестящим умом и незаурядными способностями, сдерживает свои эмоции там, где это необходимо. Виктор Иванов бывший супруг Маргариты. Он следователь, весьма груб и циничен, иногда переступает грани дозволенного в общении с подследственными.
Огнева и Иванов частенько пересекаются на работе, ведь расследуют вместе сложные дела. А ведь всё это напоминает непростые взаимоотношения ребят. Бывшие супруги расстались не на очень приятной ноте, в их общении чувствуется нотка напряжения. У пары есть дочка. Она мечтает, что все обиды пройдут, и родители, вновь, будут жить вместе. Не всегда всё получается так, как мы того желаем. Маргарита и Виктор не могут найти компромисс и в делах профессиональных. Однако, работа есть и работа и тут можно выйти на стандартное решение, а вот личная жизнь это совершенно другой момент, где столько сложностей и белых пятен.
Главных героев ждёт ещё много испытаний. Что же будет дальше, получится ли найти выход из лабиринта? Возможно, что ребята забудут все обиды и вернут то, от чего когда-то отказались! Но всему своё время. Как бы там ни было, в один миг всё может измениться и закрутиться неожиданным образом.

смотреть сериал Супруги 2009 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив