Главная » Мелодрама » Чужой ребёнок

Чужой ребёнок 2020 фильм на Домашнем

Чужой ребёнок
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 27 марта 2020
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Игорь Кечаев
Актёры: Мария Берсенева, Ёла Санько, Анна Лутцева, Владислав Резник, Денис Макаренко, Евгений Овчинников, Станислав Сальников, Наталья Иванцова
Надя долгое время была востребованной актрисой с большими перспективами. Ей очень нравилась эта работа и она мечтала всегда блистать на экранах. Но судьба складывается таким образом, что ей приходится взять на воспитание чужого ребенка. Ради этого она оставляет сцену и устраивается на работу в ДК. Там конечно де нет у неё таких перспектив, но она уверена, что обязательно еще сможет построить свое счастье, а со временем даже вернется на сцену. Но к сожалению ситуация складывалась не так радужно, и девушка поняла, что она самом попросту не сможет справиться с воспитанием мальчика.
У парня очень взрывной характер, он часто не слушался маму и доставлял Наде хлопот. Девушка терпеливо все переносила и надеялась на то, что ситуация вскоре наладится, а переходной возраст у ребенка вскоре закончится. Помощь к ней приходит откуда не ждали. Директор школы, в которой учится парень берется за его воспитание. Он понимает, что парню расти без отца совсем не просто и старается ему его заменить. Таким образом он и упрощает жизнь Наде, с которой тоже начинает сближаться. Мужчине кажется, что таким образом он сможет наладить свою личную жизнь и обрести то счастье, о котором давно мечтает.
Правда его рвения помочь Надежде никто не оценивает. Родители считают, что директору не стоит так себя вести, тем более сближаться с одной из родителей его подопечных. Учителя тоже уверены, что мужчине стоит сдерживать себя и такие отношения в корне не правильны. Но сама пара считает, что им не стоит обращать внимание на окружающих и необходимо бороться за счастье до конца. К тому же у Нади появляется надежда, что она сможет вернуться на сцену и вновь заняться любимым делом. Да и сам Михаил всячески способствует тому, чтобы она наладила свою жизнь и добилась желаемого успеха.

смотреть сериал Чужой ребёнок 2020 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив