Главная » Детектив » Тень Саламандры

Тень Саламандры 2023 фильм на ТВЦ

Тень Саламандры
Жанры: Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 21 октября 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Игорь Нурисламов
Актёры: Екатерина Смирнова, Нил Кропалов, Алексей Соколков, Виктор Тереля, Ирина Горячева, Дмитрий Бурлаков, Наталья Батрак, Михаил Дорожкин
Елизавета работала в букинистическом магазине. Всё было как-то обыденно и однообразно. Одним словом – стабильность. Перемены нагрянули после того, как Лиза попала в небольшое ДТП. Карина Рытанская известная личность, скрипачка. Она сбила Лизу. Последняя ехала на велосипеде. В итоге эта неприятность привела к новому знакомству. Девушку направились в шикарный дом Рытанской. На следующий день Карину находят убитой! Елизавета и подумать не могла, что всё обернётся подобным образом. Она становится участницей больших неприятностей, справиться с которыми отчасти непросто.

Героиня пытается хоть как-то восстановить картинку предыдущего дня. В итоге, она вспоминает, что Карина ночью общалась с неизвестным мужчиной. Единственное, что она смогла запомнить, так это татуировку на спине неизвестного в виде саламандры.
Чем дальше, тем запутанней всё становится. В любом случае сдаваться уже нельзя и необходимо срочно что-то предпринимать. Лиза понимает, что важно бороться за правду, иначе ситуация может сложиться ни в её пользу. Что же будет дальше, каким окажется итог столь непростой истории? Получится ли раскрыть все карты и выйти на след настоящего преступника, решившего сыграть в опасную игру?

смотреть сериал Тень Саламандры 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 21 октября 2023 19:53
-1
Какая редкостная чушь