Главная » Мелодрама » Уйти чтобы остаться

Уйти чтобы остаться 2013 фильм на Россия 1

Уйти чтобы остаться
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 21 декабря 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Алина Чеботарёва
Актёры: Любава Грешнова, Александр Устюгов, Андрей Финягин, Владимир Носик, Нина Касторф, Алексей Смолка, Анастасия Касилова, Виталина Библив
Сюжет российской мелодрамы разворачивается вокруг Ульяны Морозовой, которая по своей сущности представляется добродушной и отзывчивой особой. Уже немалое время, как она работает в аптеке, где ее любят и уважают многие посетители. Ведь эта прелестница чрезмерно обходительна со всеми. Наряду со всем этим, главная героиня уже успела устроить свою личную жизнь. Она состоит в браке с Владимиром, чувствуя себя рядом с ним самой счастливой женщиной. Однако царящая вокруг нее привычная идиллия внезапно рушится, когда в один из обычных дней она поневоле становится свидетельницей разговора своего начальника с одним полицейским.

Последние начинают активно обсуждать разные незаконные дела, которые они, как становится ясно, переворачивают уже на протяжении немалого времени. В некий момент начальник замечает Морозову, после чего резко нападает на нее и оперативно оглушает. Спустя короткий период времени после этого Ульяна наконец-то приходит в сознание, оказавшись в озере. Правда, как вскоре выясняется, она потеряла память. В водоеме ее обнаруживает Андрей Градов, являющийся писателем. В этом местечке они оказываются изолированными от внешнего мира, т.к. из-за проливных дождей все дороги в город оказываются затопленными. Но рано или поздно как Ульяне, так и Андрею, все-таки, придется вернуться в реальную жизнь.

смотреть сериал Уйти чтобы остаться 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив