Главная » Мелодрама » Ожерелье

Ожерелье 2013 фильм на Россия 1

Ожерелье
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 6 октября 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Хван
Актёры: Мария Куликова, Ольга Филиппова, Кирилл Гребенщиков, Андрей Биланов, Сергей Мухин, Юлия Васильева, Екатерина Андреева, Григорий Рыжиков
Сюжет российской мелодрамы разворачивается вокруг Марины, которая происходит из солидного семейства. Она – дочь профессора, которую природа наделила не только талантами, но также и красивой внешностью. Однако, невзирая на подобный расклад, в последний период времени, ввиду ряда обстоятельств, она вынуждена волочить свое поистине жалостное существование. И без того непростая ситуация осложняется еще больше, когда умирает отец главной героини. Изначально Марина впадает в стресс. Но уже спустя короткий период времени она находит в себе силы, чтобы продолжать жить дальше. Ведь сейчас у нее имеется лишь одна цель, а именно: во что бы то ни стало поддерживать и помогать своему возлюбленному Юрию.

При этом примечательным является тот факт, что Юра уже немалое время как состоит в браке с другой женщиной. Но этот факт вовсе не мешает главной героине продолжать помогать своему любимому мужчине строить карьеру на избранном поприще. Они оба работают в одном и том же университете. И уже спустя кроткий период времени, благодаря ее усилиям, Юре удается занять должность декана. Однако мужчина не спешит отплачивать своей любовнице той же монетой. И, чтобы не поползли сплетни, новоиспеченный декан принимает решение, что Марина должна продолжать оставаться обычной лаборанткой. А ведь Марина никак не ожидала столкнуться с такой подлостью.

смотреть сериал Ожерелье 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вася
Вася Добавлен: 22 ноября 2023 22:58
0
Хороший, не перегруженный лишними эмоциями фильм. Советую к просмотру.