Главная » Мелодрама » Нелегкое счастье

Нелегкое счастье 2016 фильм на Россия 1

Нелегкое счастье
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 11 мая 2016
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Михаил Жерневский
Актёры: Дарья Пармененкова, Оксана Лесная, Алексей Коряков, Сергей Мухин, Евгения Кульбачная, Александра Ермакова, Варвара Медикова
Главной героиней российской мелодрамы является Анна Сергеевна, которая уже немалое время как работает воспитательницей в детском интернате. В последний период времени в стенах данного учреждения она сильно привязалась к маленькой девочке по имени Лида. Более того, зачастую она начала приглашать этого ребенка к себе в дом. Лида происходит из неблагополучной семьи. Однако женщина не обращает на это внимание. Ведь ее не интересует все это. Она искренне прониклась в отношении этой девочки любовью и теперь готова сделать все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь максимально окружить ее нежностью и заботой.

Все это абсолютно не нравится благоверному главной героини, который все никак не может понять, что же его жена нашла в этой девочке!? При этом примечательным является тот факт, что супруги растят вместе своего единственного отпрыска Сергея. И в последнее время мальчишка сильно привязался к Лиде, которая частенько бывает в их доме. Спустя годы уже повзрослевший Сережа осознает, что питает к очаровательной Лиде самую настоящую любовь. Когда Анна Сергеевна понимает все это, то непременно резко меняет свое положительное отношение к своей уже бывшей воспитаннице. Ведь она никак не желает, чтобы избранницей ее сына стала воспитанница интерната.

смотреть сериал Нелегкое счастье 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив