Главная » Драма » Тайны следствия 3 сезон

Тайны следствия 3 сезон 2003 сериал на Россия 1

Тайны следствия 3 сезон
Жанры: Драма Детектив Криминал
Год: 2003
Страна: Россия
Дата выхода: 23 ноября 2003
Количество серий: 12
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Бурцев
Актёры: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Сергей Барышев, Александр Новиков, Игорь Григорьев, Эмилия Спивак, Мирослав Малич, Юлия Яковлева
События российского детектива продолжают разворачиваться вокруг Марии Швецовой, которая на протяжении долгих лет ведет бескомпромиссную борьбу против преступности в родном городе. За этот период ей удалось построить блестящую карьеру. Более того, в скором времени она становится заместителем прокурора. Кажется, жизнь этой прелестницы складывается более чем успешно. Ведь она занимается любимым делом, да и на личном фронте у нее все хорошо. В недалеком прошлом она вышла замуж за предпринимателя Дмитрия Луганского, вместе с которым и теперь живет под одной крышей.

Но, невзирая на подобный расклад, в скором времени главная героиня сталкивается с новой чередой проблем, которые сильно осложняют ее привычное существование. И в это непростое для нее время Мария берется за расследование загадочного убийства, в котором имеется неимоверно огромное количество таинственных аспектов. Предприимчивая женщина сразу же с головой погружается в это расследование, где главным подозреваемым становится молодой человек с фамилией Алексеев. И Швецова уже было полностью уверена, что именно этот парень и является убийцей. Однако вскоре происходит то, что переворачивает все ее доводы вверх тормашками.

смотреть сериал Тайны следствия 3 сезон 2003 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив