Главная » Драма » Тайны следствия 8 сезон

Тайны следствия 8 сезон 2008 сериал на Россия 1

Тайны следствия 8 сезон
Жанры: Драма Детектив Криминал
Год: 2008
Страна: Россия
Дата выхода: 16 апреля 2008
Количество серий: 12
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Михаил Вассербаум
Актёры: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Александр Новиков, Игорь Николаев, Сергей Барышев, Светлана Щедрина, Александр Шпилько, Эмилия Спивак
События российского детектива продолжают разворачиваться вокруг Марии Сергеевны Швецовой, которая на протяжении всей своей сознательной жизни ведет бескомпромиссную борьбу с преступностью в городе. Благодаря своим профессиональным навыкам и блестящему чутью, ей всегда удается добиваться поставленной перед собой цели. Благодаря е усилиям, за решеткой оказалось огромное количество преступников самых разных мастей. И теперь главная героиня вместе со своими подопечными берется за расследование новых уголовных дел.

Так, Винокурову поручается расследовать таинственную смерть молодой девушки, которое произошло в питерском дворе. На первый взгляд, вся эта история представляется самой обычной и вполне понятной. Однако данная картина кардинально меняется, когда в некий момент, ввиду ряда обстоятельств, Володя оказывается под подозрением. И все это сильно осложняет и без того напряженную ситуацию. В это же время Швецова берется за расследование дела, связанного с самоубийством супруги ректора института права и политики, которая сейчас находится в реанимации с признаками отравления. При этом вскоре журналистка из издания «Мир криминала» получает компромат на этого же ректора.

смотреть сериал Тайны следствия 8 сезон 2008 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив