Главная » Мелодрама » Из Сибири с любовью

Из Сибири с любовью 2016 фильм на Домашнем

Из Сибири с любовью
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 30 октября 2016
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Мария Маханько
Актёры: Владимир Гориславец, Антонина Дивина, Дмитрий Блажко, Валерий Баринов, Наталья Качалова, Ирина Чипиженко, Елена Аросьева, Денис Яковлев
Главной героиней российской мелодраматической комедии является молодая девушка по имени Анастасия, которая по своей сущности представляется чрезмерно избалованной особой. И это вовсе не удивительно. Ведь эта прелестница происходит из состоятельного семейства, которое проживает в одном из дорогостоящих районов Москвы. Уже с ранних лет она никогда не сталкивалась со словом «нет», всегда получая все то, чего только можно пожелать. Но, так уж выходит, что спустя короткий период времени после своего замужества эта дерзкая особа внезапно оказывается в суровых деревенских условиях, которые абсолютно ей чужды.
Сибирь – именно в этот поистине суровый регион прибывает яркая столичная жительница Анастасия. Сюда ее привез новоиспеченный супруг Степан, который является самым обычным поселковым участковым, происходящим из маленького городка под названием Марийск. Так уж вышло, что он поспешно женился на дерзкой Насте, после того, как спас ее от наезда. На тот момент девушка была настолько сильно подавлена из-за неразделенной любви, что абсолютно не заметила направляющийся на нее автомобиль. А ведь еще в недалеком прошлом она думала, что выйдет замуж за мажора Никиту, который, однако, отверг ее.
В этот же день подавленная Настя умудряется провести ночь со своим спасителем, т.е. – Степаном, после чего ее строгий дед Вениамин непременно принял решение о том, что эти двое должны вступить в брак. Более того, дедушка озвучил ей условие, согласно которому: если внучка сумеет продержаться в браке полгода, при этом не обращаясь за помощью к деду, то тот наконец-то перестанет вмешиваться в ее личную жизнь; если же она, все-таки, не выдержит, то после всего этого она должна будет беспрекословно слушаться старика.

смотреть сериал Из Сибири с любовью 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Людмила
Людмила Добавлен: 27 ноября 2023 16:57
+1
Очень добрый сериал,без всяких кровопролитий. Душой отдыхаешь.