Главная » Детектив » Некрасивая подружка 17 сезон Темная лошадка

Некрасивая подружка 17 сезон Темная лошадка 2023 фильм на ТВЦ

Некрасивая подружка 17 сезон Темная лошадка
Жанры: Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 2 ноября 2023
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Денис Елеонский
Актёры: Елена Муравьёва, Николай Иванов, Юлия Юрченко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Филипп Азаров, Виталий Сазонов, Елена Штарова
Гениальная сыщица Антонина Остапчук вновь берется за разгадывание самых сложных и неординарных головоломок. Она является обладательницей необычной способности и блестящего чутья, благодаря которым и ей всегда удается пролить свет даже на самые, на первый взгляд, безнадежные уголовные дела. Правда, ее никак нельзя назвать привлекательной женщиной. Но этот факт уже давно не тревожит Остапчук, которая сумела добиться неимоверно больших успехов на профессиональном поприще. Имея за своими плечами большой опыт работы в избранной сфере, она продолжает удивлять своими новыми успехами как коллег, так и начальство в целом.

В последний период времени Тоня то и дело втягивается в весьма опасные истории. Порой ей даже приходится рисковать собственной жизнью, чтобы суметь раскрыть ту или иную тайну, либо секрет. Более того, периодически ей приходится втягивать в расследование также своего благоверного Леонида. Вскоре главная героиня берется за расследование таинственной гибели студента Владимир Верховцева. Маленькая сестренка погибшего не может толком ничего сказать об увиденном. И пока известно лишь то, что Владимир был обнаружен мертвым, а на его одежде найдены некие следы, а также лошадиная шерсть.

смотреть сериал Некрасивая подружка 17 сезон Темная лошадка 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив