Главная » Драма » Молодёжка 3 сезон

Молодёжка 3 сезон 2015 сериал на СТС

Молодёжка 3 сезон
Жанры: Драма
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 17 октября 2015
Количество серий: 40
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Сергей Арланов
Актёры: Денис Никифоров, Макар Запорожский, Александр Соколовский, Владислав Канопка, Иван Жвакин, Илья Коробко, Иван Мулин, Игорь Огурцов
Аутсайдеры молодежного хоккейного клуба "Медведи" постоянно находились в конце турнирной таблицы, не особенно горя желанием трудиться ради перемен. Выбирая между расформированием коллектива и внедрением реформ, руководство попробовали спасти ситуацию при помощи назначение нового тренера. У профессионального игрока после перенесенной травмы не было возможности самостоятельно выходить на лед, но он охотно делился имеющимися знаниями профессиональными секретами с молодым поколением.
Не особенно счастливые от появления строго наставника ребята всячески игнорировали его установки и требования. Они не успевали разбираться в сложностях личной жизни, строили романтические отношения и с трудом переживали неприятности в семьях. Но целеустремленный учитель не собирался пасовать перед сложностями. Для него оставалось делом чести выведение подопечных в МХЛ, для чего требовалось много и активно трудиться, не покладая рук.
Только после первой победы спортсмены пересмотрели отношение к ситуации, искренне поверив в возможность достойного противостояния конкурентам. Их битва только начиналась, но вера в успех усиливалась все больше с каждым днем.

смотреть сериал Молодёжка 3 сезон 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ромарио из Чанкурбе
Ромарио из Чанкурбе Добавлен: 18 ноября 2023 19:02
0
Автору сдедует в описании фильма заменить название клуба Медведи на название клуба Титан!