Главная » Детектив » Некрасивая подружка 19 сезон Головоломка

Некрасивая подружка 19 сезон Головоломка 2023 фильм на ТВЦ

Некрасивая подружка 19 сезон Головоломка
Жанры: Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 3 ноября 2023
Количество серий: 2
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Денис Елеонский
Актёры: Елена Муравьёва, Николай Иванов, Юлия Юрченко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Филипп Азаров, Виталий Сазонов, Сергей Путинцев
События российского детектива продолжают рассказывать об Антонине Остапчук, которая сумела стать одной из лучших сыщиц города. Правда, ее внешность оставляет желать лучшего. Ведь она абсолютно не следит за собой, посвящая всю себя своей горячо любимой работы. Благодаря своей предприимчивости и профессионализму, ей удалось упечь за решетку множество преступников самых разных мастей. И главная героиня не собирается останавливаться на достигнутом результате, продолжая браться за расследование самых неординарных и сложных преступлений.

Вскоре психиатр Хильков, являющийся добрым знакомым Остапчук, получает от таинственного доброжелателя пазлы, при этом не имея понятия, ко и зачем ему отправил все это. И теперь, сидя за решеткой, мужчина начинает собирать этот пазл, чтобы наконец-то найти ответы на терзающие его вопросы. В этот же период времени в городе совершается череда убийств, почерк которых представляется единым. Это означает, что в этих краях завелся маньяк. За расследование этих преступлений берется Тоня, которая уже спустя короткий период времени начинает подозревать, что вся эта цепочка убийств неким непонятным образом связана с Хильковым и с теми пазлами, которые он сейчас собирает.

смотреть сериал Некрасивая подружка 19 сезон Головоломка 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 3 ноября 2023 20:17
-1
Интересно, почему Алёна, проиграв Тоне спор, не рассказала свою тёмную историю?