Главная » Детектив » Барышня и хулиган

Барышня и хулиган 2017 фильм на ТВЦ

Барышня и хулиган
Жанры: Детектив
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 25 февраля 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Олег Штром
Актёры: Анастасия Савосина, Дмитрий Исаев, Наталия Быстрова, Александр Пашков, Максим Митяшин, Юлия Майборода, Максим Мальцев, Максим Важов
Сёстры Ирина и Анастасия обладают похожей внешностью, но по характеру являются совершенно разными. Обычная школьная учительница Ирина является скромницей, а её сестра, которая считается полной противоположностью, поёт в известном ночном клубе. Она регулярно находит приключения на свою голову и при этом втягивает в них окружающих.
Однажды Анастасия просит сестру о выручке и замене на рабочем месте. После приезда в дом Ира внезапно обнаруживает в нём труп незнакомого мужчины. В этот момент сюда приезжает бывший муж сестры Михаил Шальнов, который узнаёт в мертвом мужчине владельца ночного клуба. Именно в нем работает его бывшая жена.

Михаил только недавно был выпущен из СИЗО, где находился по подозрению в совершенном убийстве. Он прекрасно понимает возможное появление новых проблем, поэтому решает спрятать тело в багажник автомобиля. Но Ирина и Михаил даже не подозревают, что по случайности машина с таким страшным сюрпризом будет угнана злоумышленниками.
В результате молодым людям придётся стать детективами для разгадки сложной головоломки. На панику и отчаяние у них просто не остаётся свободного времени, ведь надо найти преступника, пока он не добрался до них самих.

смотреть сериал Барышня и хулиган 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Барышня и хулиган» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив