Главная » Драма » Капитан Голливуд

Капитан Голливуд 2020 фильм на НТВ

Капитан Голливуд
Жанры: Драма Детектив
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 19 февраля 2020
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Евгений Татаров
Актёры: Евгений Шириков, Антонина Дивина, Алексей Нестеренко, Владимир Роганов, Артём Мельничук, Анастасия Ярёменко, Алёна Козырева, Евгений Чернорай
Главным героем драматического детектива является Андрей Верещагин, который уже на протяжении немалого времени является сотрудником ФСБ. Во время проворачивания очередной неимоверно ответственной миссии ему удается предотвратить угон самолета и, вместе с этим, спасти заложников, коими оказались воспитательница вместе с маленьким мальчиком. Возвратившись домой после напряженного дня, он сталкивается с чрезмерной любознательностью своей супруги, которая сильно желает узнать от благоверного все подробности приключившихся за день событий.

Однако, несмотря на ее многочисленные вопросы, Андрей вовсе не собирается обсуждать случившееся с благоверной. Ведь он считает все это неправильным и некорректным. Ввиду этого, Светлана обижается на него. Чтобы хоть как-то разогнать эту напряженную атмосферу в доме, главный герой обещает ей, что вскоре возьмет отпуск, и они проведут это время вместе. Но женщина не воспринимает его слов всерьез. На следующий день после этого Верещагин начинает делать все от себя возможное, чтобы суметь как можно быстро уладить все те проблемы, которые выявились после ЧП в аэропорту.

смотреть сериал Капитан Голливуд 2020 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив