Главная » Мелодрама » Совсем чужие

Совсем чужие 2019 фильм на Россия 1

Совсем чужие
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 26 октября 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Валерий Девятилов
Актёры: Ольга Павловец, Иван Колесников, Данил Акутин, Анастасия Тимушкова, Анна Гарнова, Алёна Митрошина, Виктория Адельфина
Юра и Элина поженились в юном возрасте по большой любви. В то время они совершенно не думали о сложностях совместного существования, поэтому совместная жизнь не задалась у них практически с самого начала. Молодой супруг никак не мог определиться с работой и сделать семью финансово независимой, что приводило его юную жену в настоящую ярость. Элина решила прекратить семейную жизнь после рождения ребёнка и в результате прогнала мужа-неудачника.

В течение многих лет молодая женщина выстраивала свой идеальный мир. В результате у неё появилась отличная карьера и замечательная просторная квартира. Не было только новой любви, которая не спешила появляться у этой одинокой цветущей дамы.
Женщина заботилась о своём сыне Иване и старалась передать ему не растраченную энергию любви. Но молодой человек вырос и трудно переносил созданную комфортную клетку. Он давно не нуждался в очерченном мире с правилами своей матери. Когда давление матери стало буквально невыносимым, Ваня решил понять свои давние детские обиды и найти отца, который давно пропал из его жизни. Парень всеми силами желал обретения долгожданной самостоятельности и стремился к ней всей душой.

смотреть сериал Совсем чужие 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив