Главная » Драма » Очень синяя борода

Очень синяя борода 2023 фильм на НТВ

Очень синяя борода
Жанры: Драма Триллер
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 6 ноября 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Павел Мальков
Актёры: Дмитрий Ульянов, Елена Север, Борис Хвошнянский, Андрей Барило, Виталий Кудрявцев, Маруся Климова, Артём Глухов, Сергей Чудаков, Иван Забелин
Убитые жены, анонимные обвинения и появление загадочного серийного убийцы — жизнь предпринимателя Виктора Ветрова превращается в полнейший кошмар. Объединившись с сотрудницей полиции Ингой, он вступает на путь исправления своей запятнанной репутации и постройки нового будущего.
Инга давно влюблена в Виктора, пусть даже обстоятельства играют против их отношений. Когда она начинает сомневаться в невиновности Виктора, это поражает ее до глубины души. Раздираемая между любовью и профессиональными обязанностями, Инга решает продолжать расследование и попытаться разобраться в загадках ужасных убийств.
Серийный убийца, известный как "потрошитель из Кунцева", является одним из самых изощренных и известных преступников последних лет. Его методы и манера убивать полностью совпадают с тем способом, каким были умерщвлены обе жены Виктора. Это ставит Ветрова в особо тяжелое положение, сомнения в его невиновности крепнут, а все улики указывают на него.
Двигаясь по следу, Инга обнаруживает темную тайну из прошлого Виктора — исчезновение его первой супруги много лет назад. Объединившись с опытным следователем Игорем, Инга решает расследовать и эту тайну, чтобы найти ключ к разгадке убийств.

смотреть сериал Очень синяя борода 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив