Главная » Драма » Дела житейские 2 сезон

Дела житейские 2 сезон 2023 фильм на ТВЦ

Дела житейские 2 сезон
Жанры: Драма Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 8 ноября 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Евгений Сологалов
Актёры: Ольга Павловец, Александр Пашков, Евгения Замулина, Всеволод Болдин, Владислав Карако, Евгений Сологалов, Наталья Онищенко, Александр Павлов
Главная героиня этого сериала работает в службе помощи людям, оказавшимся в трудной ситуации. После трудоустройства она принимает участие в экспериментальном проекте и начинает решать проблемы людей совместно с адвокатом и психологом.
У одинокого старика никак не получается достать льготные лекарства по рецепту. В результате за дело берётся сотрудник комитета социальной поддержки Вера Филатова. Через некоторое время выясняется то, что старик не является одиноким и получает необходимые лекарства, которое ему не нужны.

В другом деле водитель школьного автобуса отказывается возить девочку в школу из отдалённого посёлка. Причиной становится аварийное состояние участка проложенной дороги. Поиск ответственных лиц за этот участок является сложной головоломкой.
Решение проблемы появляется неожиданно, причём в жизни Веры всё переворачивается буквально с ног на голову. Она получает информацию о том, что много лет назад в роддоме ее сын остался жив и был передан в другую семью. Через некоторое время профессиональный долг сводит Веру с работающим капитаном Захаровым, который является полицейским, а также обладает обострённым чувством правды и справедливости.

смотреть сериал Дела житейские 2 сезон 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив