Главная » Телешоу » Полный блэкаут 3 сезон

Полный блэкаут 3 сезон 2023 шоу на СТС

Полный блэкаут 3 сезон
Жанры: Телешоу
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 24 октября 2023
Количество серий: 14
Продолжительность: 68 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Дмитрий Васильев
Актёры: Сергей Светлаков
Где реальность сливается с фантазией, начинается захватывающее приключение, в котором приглашенные актеры, музыканты и блогеры сражаются против необычного соперника — своего собственного воображения.
За кулисами шоу находится команда, создающая задания, которые будут поджидать героев в абсолютно темной комнате. В каждом выпуске шоу, четыре героя сталкиваются с тремя испытаниями. Но никто из них не знает заранее, что их ждет внутри комнат.
Пока участники медленно спускаются в длинный туннель, они начинают слышать шуршание и шипение со всех сторон. Как только они достигают цели, они осознают, что оказались внутри комнаты, заполненной крысами и змеями. Участники вынуждены бороться со своими страхами и фобиями, чтобы выполнить задание.
Участники попадают в комнату с полом, покрытым многочисленными мышеловками и пауками. Им необходимо освободиться из этой смертельной ловушки, перемещаясь весьма извращенно созданным маршрутом. Впереди их ждут опасности, в то время как время бежит, и они должны справиться с трудностями, чтобы завершить задание.
Позже герои шоу оказываются в огромном лабиринте, заполненном головоломками. Они вынуждены искать выход и разгадывать сложные загадки, несмотря на полнейшую темноту.
В шоу нет места ни для слабаков, ни для нерешительных. Это противостояние не только с воображением участников, но и с собственными страхами и слабостями.

смотреть шоу Полный блэкаут 3 сезон 2023 все выпуски подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив