Главная » Мелодрама » Одно лето и вся жизнь

Одно лето и вся жизнь 2021 фильм на Россия 1

Одно лето и вся жизнь
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 29 мая 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Глеб Якубовский
Актёры: Глафира Тарханова, Анатолий Руденко, Ксения Теплова, Юрий Батурин, Любовь Германова, Малика Лапшина, Елена Антипова, Ева Смирнова
Главной героиней российской мелодрамы является молодая представительница слабого пола по имени Вера, жизнь которой представляется слаженной и беспечной. Уже на протяжении немалого времени она состоит в счастливом браке со своим любимым мужчиной. Последний представляется успешным предпринимателем, который обеспечивает своей семье благополучное существование. В целом, эта ячейка общества считается идеальной. Однако царящая вкруг Веры идиллия мгновенно переворачивается вверх тормашками, когда в один из обычных дней она осведомляется об измене своего супруга. Оказывается, последний уже долгое время как изменяет ей с другой женщиной.
Будучи не способная смириться с подобным раскладом, Вера непременно собирает свои вещи и вместе с дочкой сбегает из дому, устремившись на свою малую родину, в частности – в маленькую захолустную деревеньку под названием Пестрецово. Прибыв в намеченное мест, главная героиня решает собрать всю свою волю в кулак и сделать все от себя возможное, чтобы как можно быстро начать свою жизнь с чистого листа. При этом она превосходно осознает, что сделать это будет не так-то просто.
Уже спустя короткий период времени Вере удается устроиться здесь на работу почтальона. Однако, несмотря на это, ей все никак не удается интегрироваться в деревенскую жизнь. Да и местные жители не находятся в восторге от нее. Единственным человеком, который хорошо относится к ней, становится Анна Ильинична Арефьева – талантливая детская писательница, живущая на отшибе. Эти две прелестницы становятся близкими подругами. Но в один из обычных дней Арефьева внезапно исчезает при весьма таинственных обстоятельствах. Долго не думая, Вера решает провести собственное расследование, чтобы наконец-то выяснить, что же приключилось с ее приятельницей!

смотреть сериал Одно лето и вся жизнь 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив