Главная » Детектив » Дела житейские 3 сезон

Дела житейские 3 сезон 2023 фильм на ТВЦ

Дела житейские 3 сезон
Жанры: Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 9 ноября 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Евгений Сологалов
Актёры: Ольга Павловец, Александр Пашков, Евгения Замулина, Всеволод Болдин, Владислав Карако, Наталья Онищенко, Александр Павлов, Виталина Бидюк
В жизни социальной работницы Веры Филатовой наступает новый этап. После событий предыдущего сезона ей наконец-то удается отыскать свое чадо. Правда, теперь ей необходимо изрядно потрудиться, чтобы суметь наладить отношения с сыном, который уже представляется взрослым и самостоятельным человеком. Ввиду этого, с одной стороны, главная героиня рада, что нашла своего ребенка, которого на протяжении долгих лет считала мертвым, но, с другой же стороны, ей придется пройти сложный путь, чтобы постепенно суметь расставить все по своим местам.

Наряду со всем этим, Филатова продолжает заниматься своей профессиональной деятельностью, помогая людям разрешить самые неординарные и сложные проблемы. Вскоре у нее появляется новая подопечная, коей оказывается экс-супруга участкового Мелентьева. Совершенно недавно этой особе предъявили обвинение в том, что она нарушила правила парковки. При этом примечательным является тот факт, что сама женщина утверждает, что у нее вовсе нет автомобиля, да и она, в целом, никогда не сидела за рулем машины, не имея даже малейшего представления о том, как ее вообще сдвинуть с места!?

смотреть сериал Дела житейские 3 сезон 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив