Главная » Мелодрама » Обратный билет

Обратный билет 2012 фильм на Россия 1

Обратный билет
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 21 октября 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Кананович
Актёры: Елена Подкаминская, Андрей Биланов, Константин Константинов, Ольга Гагарина, Нелли Неведина, Катя Подлесная, Дионисий Толоконников
Главной героиней российской мелодрамы является Мария, которая представляет собой среднестатистическую молодую женщину. Однако жизнь этой прелестницы сложилась не самым лучшим образом. Ведь уже на протяжении долгих шести лет она находится в колонии строго режима. В свое время она угодила сюда после того, как убила своего благоверного. И сейчас женщина наконец-то оказывается на свободе, ввиду чего, долго не думая, сразу же возвращается в свой родной провинциальный городок.

Примечательным является тот факт, что жители этого городка, которые долгие годы знают главную героиню, по сей день все никак не могут понять, как такая скромная и покладистая учительница музыки могла совершить убийство и лишить жизни своего же мужа!? И лишь одна Мария знает правду, при этом блестяще понимая, какую цену она заплатила за эту трагедию. Теперь же, возвратившись в родные края, она сталкивается здесь с чередой новых испытаний. Ведь теперь все вокруг поглядывают на нее косым взглядом и с недоверием. Вдобавок ко всему этому, Марии придется начать бороться с самой собой и со своим прошлым, которое все никак не желает отпускать ее.

смотреть сериал Обратный билет 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив