Главная » Мелодрама » Проверка на любовь

Проверка на любовь 2013 фильм на Россия 1

Проверка на любовь
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 15 сентября 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Игорь Войтулевич
Актёры: Глафира Тарханова, Юрий Батурин, Наталья Рудова, Илья Оболонков, Александр Булатов, Екатерина Копанова, Светлана Колпакова, Александр Воробьёв
В центре сюжета мелодрамы находятся Надежда и Петр, которые уже несколько лет как состоят в браке. В целом, они считают себя идеальной парой, которые блестяще дополняют друг другу и пытаются совместными усилиями добиться лучшей для себя жизни. Вместе супружеская чета растит и воспитывает своего маленького сынишку, в котором родители души не чают. Кажется, эта ячейка общества так и будет продолжать поддерживать свое существование в подобной гармоничной и любвеобильной атмосфере. Но не тут-то было.

В некий момент муж и жена собирают все свои сбережения, после чего приобретаю новую, более просторную квартиру. И уже спустя короткий период времени они, собрав все свои вещи, перебираются жить в новый дом. Правда, в этот момент никто из главных героев никак не мог предугадать, что, вселившись в новое место, им предстоит столкнуться там с серьезным испытанием. Все неприятности начинаются с момента, когда Надя обнаруживает, что здесь их соседом является Андрей, который является ее бывшим возлюбленным. Обнаружив это, она, однако, не спешит рассказать об этом своему благоверному, решив во что бы то ни стало скрыть от него данный факт.

смотреть сериал Проверка на любовь 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив