Главная » Мелодрама » Чистосердечное призвание 4 сезон

Чистосердечное призвание 4 сезон 2023 фильм на ТВЦ

Чистосердечное призвание 4 сезон
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 16 ноября 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Олег Ларин
Актёры: Дарья Лузина, Павел Крайнов, Анатолий Котенёв, Александра Булычёва, Тарас Кузьмин, Тимур Бурин, Ольга Никольская, Светлана Большакова
Годы назад молодая девушка по имени Люся покинула родные края, устремившись в большой город за лучшей для себя жизнью. С тех пор она даже и не задумывалась о возможности возвратиться в этот городок. Но в скором времени этот день неожиданно настает, когда главная героиня осведомляется об убийстве своего бывшего начальника. Долго не думая, Люся отбрасывает на второй план все свои дела и возвращается в городок, чтобы собственноручно взяться за расследование гибели этого мужчины. Примечательным является тот факт, что расследование по этому уголовному делу пока толком не сдвинулось с места.

И уже спустя короткий период времени Люся начинает подозревать, что Кудашов, являющийся заместителем покойного начальника, делает все от себя возможное, чтобы умышленно не дать следствию продвинуться вперед. Правда, она пока никак не может понять, каковыми являются причины подобных действий Кудашова!? Наряду с этим, разобраться со всей этой таинственной историей героине помогает Стас. Вместе они начинают подмечать в деле множество странностей, которым, кажется, не видно конца и края. В это же время в городе сильно растет уровень преступности, что еще больше усугубляет и без того непростую ситуацию.

смотреть сериал Чистосердечное призвание 4 сезон 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
mikelarry
mikelarry Добавлен: 15 марта 2024 21:22
0
ну серрриаллееещщее !