Главная » Мелодрама » Солнце море и любовь

Солнце море и любовь 2023 фильм на Домашнем

Солнце море и любовь
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 7 марта 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Олег Кириченко
Актёры: Анна Роскошная, Максим Битюков, Владимир Бутенко, Екатерина Чаннова, Кирилл Паниотов, Сергей Пиоро, Мария Чувилина, Анна Небо, Никита Панов
Катя и Серёжа вместе уже немало лет. Их жизнь можно назвать благополучной, но такой приевшейся. Каждый день похож на предыдущий, всё будто под копирку. Катерина всё больше времени посвящает работа, что становится для неё отдушиной. Женщина преподаёт уроки музыки на фортепиано в детском музыкальном учебном заведении, при чём тут её прельщают не деньги, а того требует душа. Она приходит в школу с радостью, ведь это место позволяет ей немного отвлечься от бытовой семейной серости.

Катя не унывает. Она старается хоть как-то разнообразить свою жизнь, внести ярких красок в отношения с Серёжей. Вот только не всё просто, и очередная попытка заканчивается неловкостью. Муж же всем доволен. Его устраивает привычный ход событий, он даже не обращает внимание на некоторые движения жены. Всё бы ничего, но когда Катю уволили с работы, то это стало началом конца. Женщина довела себя до нервного срыва. Сергей сильно переживал за состояние второй половинки, поэтому, наконец-то, начал действовать. Он берёт отпуск за свой счёт, покупает билеты к морю. Семья отправляется в город, где прошло детство мужчины. Ну вот, возможно эта поездка поможет супругам немного отвлечься. Но нет тут-то было. Начинают происходить невероятные события и неожиданные сюрпризы!

смотреть сериал Солнце море и любовь 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив