Главная » Мелодрама » Притворщики

Притворщики 2016 фильм на ТВЦ

Притворщики
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 30 декабря 2016
Количество серий: 2
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Ольга Ланд
Актёры: Никита Юранов, Анастасия Евграфова, Ирина Бякова, Александр Андриенко, Ольга Прокофьева, Владимир Фоков, Юлия Сулес, Алексей Якубов
Миша был обычным парнем, который постоянно развлекался со своими товарищами и не думал о близких. Однако на одной из вечеринок сразу же заприметил красивую девушку, после чего влюбился. Чувства оказались взаимными, пара стала всё больше времени проводить вместе. После чего студент решился сделать предложение своей возлюбленной. Она согласилась, но при этом сообщила, что нужно познакомиться с родителями. Папа был очень суровым человеком и занимал пост генерала в армии. Поэтому при первой же встречи решил проверить новоиспечённого родственника на прочность.

Миша успешно справился со всеми заданиями и доказал, что достоин сердце дочери Макара Ильича. Но парень совершил ошибку, когда спросили о его близких, сообщив, что те являются крупным бизнесменами и редко приезжают в Россию. Генерал решает познакомиться с ними и назначает встречу. Миша понимает, что облажался, ведь на самом деле вырос в детском доме и сам никогда не видел своих родителей. На последние средства нанимает актёров, те соглашаются сыграть свою роль. Две семьи собираются на даче, и фальшивый отец хочет отработать деньги, постоянно нахваливая сына, однако не подозревает, что Макар захочет всё это проверить.

смотреть сериал Притворщики 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив