Главная » Мелодрама » Загадка Монти Холла

Загадка Монти Холла 2023 фильм на ТВЦ

Загадка Монти Холла
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 23 ноября 2023
Количество серий: 2
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Карен Захаров
Актёры: Алёна Коломина, Елена Валюшкина, Сергей Загребнев, Андрей Заводюк, Михаил Гудошников, Максим Жаров, Александр Зарядин
Прежде, чем что-то совершить, необходимо подумать о последствиях.
Ольга становится участницей семейной научно-популярной передачи. Суть игры заключается в том, что Оля разгадывает различные математические загадки от зрителей. Очередной звонок. Зритель представился Монти. Он предложил Оле поиграть в игру, за основу которой взят парадокс Монти Холла. Вроде бы, ничего в этом необычного нет. Банальное состязание, вот только ставка здесь слишком высокая – это человеческая жизнь. Ольга всё восприняла за какой-то злой розыгрыш, поэтому отказалась. Вскоре, в лесистой местности полицейские обнаружили тело человека с запиской, которая арестовывалась Ольге. Что происходит? Очевидно, что тот звонок далеко не случайность и не розыгрыш, а суровая реальность. Ольга уверена, что так происходит по той причине, что ответила зрителю отказом.
За расследование берётся Карташова. Героиня готова с ней сотрудничать, чтобы общими усилиям раскрыть все карты трагедии. Монти, вновь, выходит на Ольгу с тем же предложением. Женщине необходимо срочно принимать решение, и оно должно быть правильным. Либо вычислять истинное лицо Монти, либо принять вызов анонима и не допустить того, чтобы совершили очередное убийство.

смотреть сериал Загадка Монти Холла 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив