Главная » Мелодрама » Загадка Ферма

Загадка Ферма 2023 фильм на ТВЦ

Загадка Ферма
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 23 ноября 2023
Количество серий: 2
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Карен Захаров
Актёры: Алёна Коломина, Елена Валюшкина, Сергей Загребнев, Андрей Заводюк, Михаил Гудошников, Никита Лобанов, Евгений Сыркин, Максим Бойцов
Филипп Дорофеев был главным редактор известного математического журнала. Мужчину убивают. Перед своей кончиной Филипп успел оставить послание в виде математической формулы, и она тесно связана со знаменитой теоремой Ферма. На этом всё не заканчивается. Вскоре, работники редакции начинают натыкаться на новые послания, которые могут стать решением теоремы Ферма. Будто начинается какая-то игра, где правила никому неизвестны.

Расследованием случившегося занималась Карташова. Она решает привлечь к делу Ольгу Барковскую. Последняя понимает, что все эти послания далеко не случайность и в них слишком много смысла. Таким образом автор пытается показать следствию путь к клубу ферматистов, а основатель его Дорофеев. Ждёт долгая и кропотливая работа. Ольга готова идти до конца. Пусть путь будет непростым, но он стоит того. Первым делом необходимо пообщаться с теми, кто был рядом с Филиппом – это его коллегами. Но открыто не получится сделать это, поэтому необходимо придумать план дальнейших действий. В любом случае, рано или поздно, но всё встанет на свои места и правда раскроется. Главное не торопиться и прислушиваться к каждому слову, дабы после составить целую картину.

смотреть сериал Загадка Ферма 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив