Главная » Мелодрама » Неотправленное письмо

Неотправленное письмо 2019 фильм на Россия 1

Неотправленное письмо
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 17 марта 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Виктор Конисевич
Актёры: Настя Задорожная, Андрей Чадов, Кирилл Кузнецов, Елена Муравьёва, Денис Гранчак, Павел Алдошин, Юлия Юрченко, Юрий Гребельник
Все люди стремятся к счастливой жизни. Вот только невозможно получить всё и сразу. В любом случае за своё место под солнцем необходимо бороться. Каждый раз появляются сложности, проблемы и кажется, что это никогда не закончится. Но многое зависит от самого человека, от его настроя и веры.
Ольга Захарова, привлекательная, но одинокая женщина. Личная жизнь не складывается. Ольге уже за тридцать, а не мужа, ни детей у неё нет. Женщина мечтает о семье, вот только никак не получается найти достойного мужчину, постоянно попадаются какие-то мерзавцы. Быть может всё из-за того, что Оля слишком доверчивая и добрая.
Очередные отношения не привели ни к чему хорошему. Ольга решила вместе с подругой погадать. Приятельница сообщила, что в ближайшее время в жизни Оли появится очаровательный шатен. Он будет не только красавцем, но и хорошим человеком. Подобное сочетание встречается крайне редко.
Действительно, спустя некоторое время в жизни Ольги появился такой мужчина. Евгений работал врачом. Ребята встретились совершенно случайно в магазине. Между ними промелькнула взаимная симпатия. Женя начал ухаживать за Олей, он даже рискнул ради любимой жизнью. Захарова начала верить, что, наконец-то, судьба улыбнулась ей и появился человек, с которым можно чувствовать себя в безопасности. Влюблённые поженились. Ольга чувствовала себя самой счастливой. Однако, женщина и не догадывалась, что происходит на самом деле. Оказывается, знакомство с Женей далеко не подарок судьбы, а часть жестокого плана! Как сложится дальнейшая судьба героини, сможет ли она преодолеть все сложности и, наконец-то, познать вкус истинного счастья? Или же, судьба так и останется к Ольге неблагосклонной?

смотреть сериал Неотправленное письмо 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив