Главная » Комедия » Так не бывает

Так не бывает 2018 сериал на ТВЦ

Так не бывает
Жанры: Комедия
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 4 июня 2018
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Наталья Хлопецкая
Актёры: Виталий Хаев, Вера Воронкова, Людмила Чурсина, Сергей Чирков, Александра Тюфтей, Евгения Розанова, Сергей Годин, Иван Макаревич, Александр Яцко
Илья и Маша не собирались знакомить своих родителей до свадьбы. Вот только судьба распорядилась иначе. Роман Петрович отец девушки. Дарья Олеговна – мать Ильи. Они познакомились до того, как узнало, что их дети собираются связать себя узами брака. Эта парочки начала своё общение с конфликта: на парковке не могли поделить место. Он – кардиолог, известный в городе, она – преподаёт балет. Интеллигентные люди, а устроили скандал на пустом месте, и никто не сбирается уступать. Оба разгневались друг на друга до безумия.
Кто бы мог подумать, что пройдёт немного времени, и между вчерашними врагами вспыхнет страсть и взаимная симпатия. Они встретились в баре, чтобы обсудить некоторые важные детали, а проснулись с утра в одной кровати. Роман Петрович женат на Инне, и она моложе Дарьи Олеговны. Что же делать дальше, с кем останется мужчина? Вопрос непростой!

Обычно, зрители привыкли видеть в фильмах, когда мужчины уходят от престарелых жён к молоденьким любовницам, а тут всё сложилось иначе. Нечасто такое встретишь, когда мужчина уходит от юной пассии. Как бы там ни было, но и в том, и в том случае это является большой проблемой. Теперь главным героям предстоит разобраться со своими чувствами, да и жизнями в принципе!

смотреть сериал Так не бывает 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив