Главная » Мелодрама » Зовите Ермолова

Зовите Ермолова 2023 фильм на ТВЦ

Зовите Ермолова
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 25 ноября 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1ТВЦ
Режиссер: Алексей Праздников
Актёры: Владимир Колганов, Любовь Виролайнен, Анастасия Филиппова, Яков Шамшин, Станислав Беляев, Наталья Высочанская, Алексей Белогорцев
В жизни всегда может всё поменяться. Если у человека сегодня есть всё, то не факт, что так будет до конца. Андрей Ермолаев смог построить блестящую карьеру в области хирургии. У него всегда очень много пациентов, некоторые даже записываются на год вперёд. Всё было просто замечательно. Но, внезапно, начали происходить серьёзные проблемы. Погибает молодая пациентка и главным виновников в трагедии делают Андрея. В этот момент у хирурга хотела попросить помощи медсестра Настя, поскольку её сестра была серьёзно больна. Ермолаев не хотел пока никаких авантюр, а планировал разобраться с собственными неурядицами, вернуть себе честное имя. Однако, в глубине души, хирург переживал, ведь его прямая обязанность – всегда помогать людям, вне зависимости от ситуации.

Пытаясь отстоять свои правы, главный герой переступает грань дозволенного и остаётся без работы. Чтобы заглушить всю боль, мужчина начинает много пить, что приводит к разрыву с любимой девушкой. Сергей работает психотерапевтом, он друг Андрея. Сергей не может смотреть на то, как приятель уничтожает себя, поэтому решает исправить ситуацию, и увозит Андрея в тихий город. Психотерапевт никогда не ошибался в принятых решениях, но на этот раз что-то пошло не так.

смотреть сериал Зовите Ермолова 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив