Главная » Комедия » Братья

Братья 2022 сериал на СТС

Братья
Жанры: Комедия
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 31 января 2022
Количество серий: 21
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Данил Люмерц
Актёры: Владимир Верёвочкин, Андрей Курносов, Юлия Майборода, Анастасия Литвинова, Евгения Яр, Алексей Аникин, Антон Федотов, Олег Евтеев
Главными героями комедийной картины стали два брата. Один работает полицейским, а другой снимается в фильмах и играет роль стража порядка в популярном проекте. Отношения между парнями далеко не идеальные, несмотря на родственные связи.
Олег знаком со всеми тонкостями работы оперативниками. Он знает, на что, порой, приходится пойти ради того, чтобы добиться справедливости. Именно по этой причине Олег относится к различным сериал с иронией, ведь всё, что происходит на экранах, так далеко от реальности. Вот только когда вечерами начинают показывать проект «Сокол», то Олег приходит вне себя от ярости и злости. Всё дело в том, что основной персонаж его самовлюблённый братик Лёша. А ведь все родные и знакомые намного больше чтят и любят Алексея, нежели Олега, а всё по той причине, что первый известный актёр. Вот так, где настоящая несправедливость! Более того, мало кто догадывается о том, что большую часть для своего персонажа Лёша позаимствовал именно ку него – своего брата Олега!
Чем дальше, тем сложней всё становится. Как бы там ни было, но рано или поздно, но всему приходит конец. Сколько же ещё будет Олег будет терпеть самовлюблённость Лёши? Наверное, пора взять инициативу в свои руки и показать и доказать всем, кто есть кто?!

смотреть сериал Братья 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив