Главная » Мелодрама » Ты будешь моей

Ты будешь моей 2013 фильм на Россия 1

Ты будешь моей
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 21 декабря 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Анатолий Матешко
Актёры: Наталья Николаева, Тимофей Каратаев, Кирилл Запорожский, Татьяна Зеленская, Елена Узлюк, Борис Георгиевский, Александр Агеенков
Молодые люди всегда думают, что весь мир лежит у их ног. Однако, рано или поздно, но все эти иллюзии быстро рассеиваются. Часто человек оказывается перед непростым выбором, от которого будет зависеть дальнейшая судьба. Это жизнь, где не бывает всё предельно просто, как бы того не хотелось.
Дина когда-то чувствовала себя самой счастливой. Казалось, что беззаботная жизнь никогда не закончится. Вот только это не так. Теперь Дина понимает, что в прошлом сделала неправильный выбор, а сейчас за него расплачивается, причём вместе с маленькой дочкой. Всё оказалось неправдой. Дина сделала шаг навстречу лучшей жизни, но в результате получила одни страдания и боль. Чем дальше, тем сложней и страшней. Главная героиня в полном недоразумении, но она прекрасно понимает, что виновата в случившемся сама. Если бы тогда она сделала иной выбор, то подобного не происходило. Теперь важно собраться с силами и попытаться выбраться из этого омута. В прошлом остался тот, кто готов протянуть руки помощи, невзирая ни на что.
Счастье слишком зыбко. В любой момент оно может превратиться в осколки, и уже не получится собрать всё по крупицам. Дина познала это, а теперь должна всё изменить, как можно скорей, пока окончательно не стало поздно.

смотреть сериал Ты будешь моей 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив