Главная » Комедия » Одноклассницы

Одноклассницы 2013 фильм на Домашнем

Одноклассницы
Жанры: Комедия
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 7 сентября 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Григорий Жихаревич
Актёры: Ольга Медынич, Александра Мареева, Алексей Янин, Антон Васильев, Борис Хвошнянский, Сергей Мардарь, Алексей Симонов, Марианна Лучинина
Катя и Юля одноклассницы. Катя отличалась добротой. Была очень умной, но некрасивой. А вот Юля красивая, но такая бестолковая. Катя постоянно страдала от нападок со стороны Юли, поскольку одна унижала другую. К сожалению, подобное частенько происходит. Когда школа закончилась, то героини разошлись по разным сторонам и были уверены, что больше никогда не увидят друг друга. Судьба, в очередной раз, вносит свои коррективы.

И Катя, и Юля решили перебраться в Санкт-Петербург. Здесь они оказались в одной конторе. Вот так поворот. Самое интересное, что наша красавица оказалась в подчинении у умницы. Неужели Катя может отомстить за все унижения? Ведь сейчас это сделать очень просто! Кажется, есть загвоздка. Всё усложняется тем, что Юля является любовницей начальника той самой организации.
За всем происходящим тщательно наблюдал один интриган, самый настоящий злодей. Он решил воспользоваться ситуацией в своих интересах и сделать так, чтобы женщины столкнулись лбами. От всего этого парнишка может получить неплохую выгоду. В общем, не может всё продолжаться в подобном контексте постоянно. Настанет момент истины и каждый ответит по заслугам. Самое интересное будет впереди!

смотреть сериал Одноклассницы 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив