Главная » Мелодрама » Острова

Острова 2013 фильм на Домашнем

Острова
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 25 января 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Игорь Нурисламов
Актёры: Елена Николаева, Юлия Шубарева, Ростислав Бершауэр, Руслан Барабанов, Анна Донченко, Наталья Ткаченко, Игорь Вуколов, Елена Шенец
У каждого человека есть мечта, вот только не так просто добиться того, чтобы она стала реальностью. И на тот может быть много причин. Но разве это повод, чтобы сдаваться и бросать свою мечту?
Таня работает швеёй. Она очень скромная и робкая девушка, привыкла довольствоваться малым и находиться в тени. У Тани есть мечта – побывать на островах, причём это желание преследует героиню с ранних лет. Вроде бы, всё предельно просто – есть мечта, значит добивайся того, чтобы она осуществилась. Вот только не каждому дано взять и сделать! У Тани постоянно проблемы с финансами, денег вечно не хватает, а обратиться к боссу за повышением не хватает духа. Уж как-то страшновато идти к начальнику с подобной просьбой! Как же быть тогда? Быть может начать экономить на абсолютно всём? А, может, лучше взять инициативу в свои руки и полностью измениться самой? Сидеть и ждать чего-то там – это проще всего, но так нельзя рассчитывать на положительный исход ситуации. В любом случае важно двигаться.
Как сложится дальнейшая судьба главной героини, сможет ли она стать сильней и мужественней? Каждый способен добиться намного больше, чем кажется. Главное поверить в свои силы и возможности и начать идти вперёд!

смотреть сериал Острова 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив